Статистика форума
Самые активные пользователи
Уважаемые пользователи
Недавно обновленные темы
Новые участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо » Моды Чистое Небо » New vision of War based on FC v.2.51 + OGSM
New vision of War based on FC v.2.51 + OGSM
Основатель сайта
Пользователь №: 1
Регистрация: 11.10.2012
Звание: Легенда
Сообщений: 677
Статус: Оффлайн
Сообщение # 1
Дата: 02.08.2015 в 18:23
Представляю вам собранный мной мод New Vision of War,на базе Faction Commander и частично OGSM СS.
Зона не дремлет,и в ней по-прежнему происходит ожесточенная борьба за территории между группировками.
И в центре событий оказался наш старый знакомый наемник по кличке Шрам!
Теперь все зависит только от тебя сталкер!
Мод направлен на тех кто не настрелялся,или кому не хватает побегушек, пострелушек, взрывашек и.т.д

ВНИМАНИЕ!
Вообщем обновление не обошлось без ошибок,такое случается поэтому третье обновление переводится в статус большого теста,выявления ошибок и.т.д
По всем вылетам,ошибкам и недоделкам пишем в теме,либо прямой наводкой отсылаем мне в вк,писать только лог ошибки(либо отправляйте файл)
Не играйте на полном динамическом освещении DX10 так как возможный вылеты из-за отсутствия памяти!Ставьте DX9 и будет вам счастье!))
ВНИМАНИЕ!

чтобы не мучаться и найти лог сразу забейте в поиск xray_"имя пользователя".txt



Инструкция к применению: Яндекс Диск
Маленькие видео по моду:
Обзор авторской версии
Youtube
Youtube
Геймплей за Монолит
Геймплей за Долг

Особые благодарности:
1)Команда 2Faction Commander mod" Chen Lin Peng aka rgggclp, Robert Stasiak aka xtyro
2)Команде мода "OGSM CS"
3)Команде "Misery" N. Aaroe, True Zone Projects ©
4)Разработчику мода Killer'S Dream mod Sin!'у
5)Команде мода "No more fences" dez0wave
6)Создателю мода "AI ADD CS" Rulix aka Bak
7)Создателю мода "Reanimation Project" KingFriday
8)Огромное спасибо другим не менее важным авторам,чьи наработки я использовал в моде!
Внимание:все копирайты,лейблы,значки и.т.д сохранены и принадлежат владельцам!

Огромнейшее спасибо за помощь в тестировании мода моему хорошему другу Black__Ghost,Ярославy Гришину,Максиму Чпоку, Кириллу Тесля!!

Предназначение мода:
Мод ориентирован на тех кто любит побегать по Зоне,пострелять от души,и просто хорошо провести время!
Сюжета как такового в моде нет(присутствует возможность продолжения оригинального сюжета),
не считая того что каждая из фракций имеет свои задания,которые именно вам придется выполнять.

Все изменения вы однозначно сразу не увидите,но в процессе игры обязательно найдете!




ВНИМАНИЕ
1)Это не финальные версии,так как мод направлен на развитие,но стабилен на любом патче начиная с 1.0.0.5
2)В случае происка недочетов или вылетов,они будут исправляться оперативно!
3)Если я кого-то забыл упомянуть из авторов,то пожалуйста напомните мне,я буду очень признателен!
4)По всем возможным проблемам или предложениям пишите мне Вконтакте либо на почту Svoboda1992@mail.ru





Форум » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо » Моды Чистое Небо » New vision of War based on FC v.2.51 + OGSM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие форум за текущий день
20:55
Обновить



Тени Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. 2

Сайт управляется системой uCoz | Design by EXELENT
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World
Администрация сайта не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
В случае полного, или частичного копирования ссылка на источник обязательна!
© 2012 Zona-chernobyl

  
Наверх