Меню сайта
Навигация Форум Файлы Статьи Галерея Видео Тень Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти


Мини чат


Наш опрос
    Какая часть сталкер вам больше нравится?
    1. Тень Чернобыля
    2. Зов Припяти
    3. Чистое Небо
    Архив
    Результаты
    Всего голосовало:42


Топ пользователей
EXELENT
Добавил файлов: 1201
Количество постов: 677

Угрюмый
Добавил файлов: 0
Количество постов: 143

XemorDio
Добавил файлов: 0
Количество постов: 34

Niko
Добавил файлов: 0
Количество постов: 30

StraNNik
Добавил файлов: 0
Количество постов: 13



Друзья сайта
Новости,файлы,общение и многое другое, у нас на world-survarium.ucoz.ru MODSTALKER - Скачать моды на сталкер <font color=red>SOC-Team</font> - Фан-сайт по игре S.T.A.L.K.E.R.<hr>»Патчи и моды<br>»Группировки<br>»Модостроение<br>»Скрипты



Статистика
Зареганых:

Всего: 6839
Новых за месяц: 17
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модераторов форума: 0
V.I.P: 1
Друзей: 6
Проверенных: 4
Пользователей: 6827
Из них:
Парней: 5908
Девушек: 930

Счетчик:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Главная » 2019 » Июль » 16 » «Ray of Hope» - Демонстрация игрового процесса
20:37
«Ray of Hope» - Демонстрация игрового процесса

После двухлетнего перерыва создатели «Ray of Hope», наконец, порадовали публику новым геймплейным роликом! Десятиминутное видео вмещает в себя демонстрацию игрового процесса, показывает результат проделанной работы со звуком и окружением, а также знакомит нас с основными механиками игры в реалиях мультиплеера.


Действия игры в отснятом материале происходят на болотах. Локация лишь отдаленно будет напоминать аналогичный уровень из приквела Чистое небо. В «Ray of Hope» была проведена заметная работа по редизайну территории, а на ее окрестностях появилась масса новых аномалий. Впрочем, в этих краях игроки смогут не только нарваться на неприятности, но и найти себе работу. Специально для демонстрации было отснято одно из таких заданий. Игроку поручили отыскать в округе флешку с информацией. Главный герой вместе со своими напарниками выдвигаются в район предполагаемого места нахождения квестового предмета. Помимо ранее упомянутых аномалий, которые подразделяются на статичные и движущееся образования, к списку опасностей добавляются мутанты. Синхронизацию живности и других сталкеров в онлайне мы уже видели ранее – она работает так, как и нужно.


 



По пути к цели игроки натыкаются на труп одного из игроков. Кроме возможности позариться на хабар несчастного, в его рюкзаке оказывается карта аномальных полей. При нахождении подобных, важных предметов, персонажу будет выдаваться автоматическое задание, где предложено найти скупщика найденной информации. Стоит сказать и про новый инвентарь. Он не только получил новый внешний вид, но и добавил в функциональности. Например, окна с описанием предметов теперь можно свободно двигать по экрану. Любой уважающий себя сталкер не упустит возможности поискать артефакты в аномалиях на своем пути. По видео к этому компоненту игры вопросов не возникает.




Поскольку действия игры происходят в мультиплеере, где помимо персонажа и его товарищей могут находиться и десяток других игроков, любое задание осложняется конкуренцией. Пока герои ролика неспешно продвигались к цели и наслаждались туманными болотами и атмосферным саундтреком, на другом краю затопленных окрестностей бандиты уже отыскали квестовую флешку. Решить вопрос миром, разумеется, не выйдет. На финальных аккордах геймплейного ролика нашему вниманию предстала эпичная перестрелка. Здесь стоит выделить идеальную синхронизацию в бою и новые модели оружия. Единственное, что авторам еще стоит доработать в перестрелках – это озвучка оружия. Многие зрители отметили небольшие проблемы со звуком стрельбы. Впрочем, на фоне гигантского объема проделанной работы все это кажется пустяком. К тому же, ролик снят на стадии закрытого тестирования и далеко не отражает финального вида.




Создатели проекта отмечают, что в команду разработчиков требуются специалисты, имеющие опыт работы над модификациями для Сталкера. «Ray of Hope» нуждается в новых людях, которые смогут привнести в мод новые идеи и оказать посильную помощь в разработке. Желающие могут обращаться в официальный дискорд-канал.



Источник
Просмотров: 293 | Добавил: EXELENT | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Hope», Демонстрация, of, игрового, «Ray, процесса


Возможно вы искали:

Всего комментариев: 0
Добавлять материалы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на нашем фан-сайте
Zona-Chernobyl



Поиск


Календарь


Плеер


Файлы


Статьи


Форум


Галерея

Тени Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. 2

Сайт управляется системой uCoz | Design by EXELENT
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World
Администрация сайта не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
В случае полного, или частичного копирования ссылка на источник обязательна!
© 2012 Zona-chernobyl