Меню сайта
Навигация Форум Файлы Статьи Галерея Видео Тень Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти


Мини чат


Наш опрос
    Понравился ли вам аддон Lost Alpha ?
    1. Да понравился
    2. Ожидал большего
    3. Нет не понравился
    Архив
    Результаты
    Всего голосовало:26


Топ пользователей
EXELENT
Добавил файлов: 1201
Количество постов: 677

Угрюмый
Добавил файлов: 0
Количество постов: 143

XemorDio
Добавил файлов: 0
Количество постов: 34

Niko
Добавил файлов: 0
Количество постов: 30

StraNNik
Добавил файлов: 0
Количество постов: 13



Друзья сайта
Новости,файлы,общение и многое другое, у нас на world-survarium.ucoz.ru MODSTALKER - Скачать моды на сталкер <font color=red>SOC-Team</font> - Фан-сайт по игре S.T.A.L.K.E.R.<hr>»Патчи и моды<br>»Группировки<br>»Модостроение<br>»Скрипты



Статистика
Зареганых:

Всего: 6840
Новых за месяц: 18
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модераторов форума: 0
V.I.P: 1
Друзей: 6
Проверенных: 4
Пользователей: 6828
Из них:
Парней: 5908
Девушек: 931

Счетчик:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Главная » 2018 » Апрель » 21 » Крупное обновление 0.8.0.1208 Escape from Tarkov
08:20
Крупное обновление 0.8.0.1208 Escape from Tarkov

Просим обратить внимание, что в первые часы после обновления, сервера могут быть перегружены, что может вызывать увеличение времени матчинга и вероятности возникновения сетевых задержек.


Battlestate Games сообщает о выходе крупного обновления 0.8.0.1208 закрытой бета версии многопользовательского онлайн-FPS Escape from Tarkov. В данной версии игры стала доступна новая локация "Развязка” -  современная и нетипичная для Таркова по сравнению с остальными. "Развязка” представляет из себя территорию огромного торгового центра с магазинами и ресторанами. Новая локация предусматривает новую тактику ведения боя в условиях замкнутого пространства. Следует отметить, что некоторое время после обновления на локации не будет ботов, но они будут добавлены в следующих патчах. Также, традиционно вместе с новой локацией, в игре появился новый торговец - Барахольщик, который продает все, что связано с одеждой и снаряжением.



Студия также сообщает, что в текущем обновлении применила новые, экспериментальные методы по оптимизации клиента и сервера по обработке физики, равно как и по уменьшению задержки сети. Кроме этого конкретно на новой карте "Развязка” были применены новые техники для оптимизации рендеринга объектов. В процессе предстоящего тестирования данные методы будут применены на других локациях, что даст дополнительный прирост производительности. Разработчики допускают, что в процессе тестирования игры могут наблюдаться различные проблемы, связанные с новыми методами оптимизации, новыми игровыми фичами. Все возникающие проблемы будут обрабатываться через систему багрепортов и оперативно исправляться. Кроме того был обновлен лаунчер, проведены другие многочисленные исправления и изменения. Более того с новым патчем в EFT появилось базовое обучение, что поможет новым игрокам разобраться и освоить основные механики игры быстрее и лучше.


"Как и было обещано, мы постепенно вводим в игру новые особенности и реалистичные механики,” - говорит Никита Буянов, глава Battlestate Games. "Так уже после этого обновления игрокам придется тратить больше времени на зарядку/разрядку патронов, проверять количество патронов в магазине и патроннике. Обратите внимание, что разные магазины по-разному влияют на скорость зарядки/разрядки, и вместе с этим у персонажа появилось новое умение Mag Drills.”


Дополнительно появились новое оружие, в том числе Springfield Armory M1A, Ремингтон 870, АПС, АПБ и новые модели АК, включая автоматы сотой серии, а также многочисленные предметы для модификации оружия. Ко всему в игру добавлено более 60 предметов нового снаряжения и экипировки, включая сумки и разгрузки, бронежилеты и бронешлемы, модификации для оружия, кейсы для патронов и медикаментов, головные уборы, очки, балаклавы. Подробный список нового снаряжения студия представляла ранее на своих ресурсах и в социальных сетях.


Наконец, вместе с обновлением произошел сброс всех игровых профилей.


В следующих обновлениях, наряду с прочими улучшениями и изменениями, проект ожидают дальнейшее улучшение производительности, качества сети, исправление багов, добавление новых игровых боевых механик. В скором времени в игре появится продвинутая система брони, барахолка, убежище и другие фичи, которые были описаны в планах разработчиков на 2018 год. Разработка и тестирование будущих нововведений уже ведутся полным ходом. Также, по результатам тестирования этого патча будет принято решение о дате старта ОБТ.


Источник
Просмотров: 676 | Добавил: EXELENT | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Крупное, 0.8.0.1208, обновление


Возможно вы искали:

Всего комментариев: 0
Добавлять материалы и оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на нашем фан-сайте
Zona-Chernobyl



Поиск


Календарь


Плеер


Файлы


Статьи


Форум


Галерея

Тени Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. 2

Сайт управляется системой uCoz | Design by EXELENT
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World
Администрация сайта не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
В случае полного, или частичного копирования ссылка на источник обязательна!
© 2012 Zona-chernobyl