Хорошая новость для игроков, которые только начинают свое знакомство с игрой Survarium! Наш канал на Youtube запускает серию специальных видео-руководств по игре, которые помогут новичкам лучше освоиться в мире Зелёного апокалипсиса и разобраться во всех его тонкостях. Первый видеоролик является нашей пробой пера и уже доступен для просмотра на нашем канале! Мы будем крайне признательны за ваши мнения и отзывы.
Ну что сказать, красава, только вот карта была сделана в 2011 году для сервера кузня 42 для чистого неба. Ниже наработки карты. После чего были взяты модели с билдов. https://youtu.be/Xg3izONhPfY https://youtu.be/VPR6Dtc2dj4 также как и темная долина. https://youtu.be/V6TZ5xKFlFk
Разраб думает только о себе, а оптимизацию в это гавно не завезли, когда большое скопление нпс например в темной долине на базе бандитов лагает в остальном лагов нету, только при скоплении кучи нпс и пишу не совсем об ogse, а о ogsr но основой для него является первый мод.