Главная » 2014»Май»31 » «Oblivion Lost Remake 2.5» – Флеш-интервью
22:16
«Oblivion Lost Remake 2.5» – Флеш-интервью
Один из разработчиков модификации «Oblivion Lost Remake» согласился ответить на несколько наших вопросов относительно разработки новой версии.
- Как продвигается работа над Oblivion Lost Remake 2.5? Много ли еще предстоит сделать до релиза?
- Работа идёт стабильно, сделаны практически все фичи того сталкера. К примеру, инвентарь теперь полностью соответствует билдам 18хх. Восстановлена шкала голода и выносливости плюс переделан интерфейс сна (теперь как в 1865, например).
- Может ли помочь в разработке недавний слив исходников движка X-Ray? Какие вообще перспективы, по-вашему, открываются перед модмейкерами после появления в сети исходного кода?
- Да, уже помог - на новой х64 версии компилятора геометрии от K.D. было скомпилировано несколько локаций, которые пришлось урезать в качестве при компиляции на стандартном компиляторе. Насчёт перспектив - всё упирается разве что в желание модмейкеров сделать ту или иную фичу. А сделать теперь с помощью (исходников) можно очень многое.
- Появятся ли в «OLR 2.5» какие-либо идеи или ресурсы из «Lost Alpha»?
- Думаю, нет. Практически всё уже сделано самостоятельно.
Напомним, что грядущая версия 2.5 исправит недочеты предыдущей, и внесет ряд новых геймплейных и сюжетных изменений.
Ну что сказать, красава, только вот карта была сделана в 2011 году для сервера кузня 42 для чистого неба. Ниже наработки карты. После чего были взяты модели с билдов. https://youtu.be/Xg3izONhPfY https://youtu.be/VPR6Dtc2dj4 также как и темная долина. https://youtu.be/V6TZ5xKFlFk
Разраб думает только о себе, а оптимизацию в это гавно не завезли, когда большое скопление нпс например в темной долине на базе бандитов лагает в остальном лагов нету, только при скоплении кучи нпс и пишу не совсем об ogse, а о ogsr но основой для него является первый мод.